НастяЮлиана2016
nastiauliana2016
НастяЮлиана2016·Мама дочки-младенца

Ура! Девчули! наконец-то нашла работу на дому по душе! И наконец-то смогу получить зп в первый месяц работы!!!! Долго искала, а как известно кто ищет тот всегда найдёт)))

4

Комментарии

nastiauliana2016
НастяЮлиана2016·Мама дочки-младенца

@abazdreva, можем ещё подробней это обсудить, если вам это действительно интересно! Если да напишите в личку!

Нравится Ответить
abazdreva
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@nastiauliana2016 и мне ваше второе предложение больше заинтеиесовало

Нравится Ответить
nastiauliana2016
НастяЮлиана2016·Мама дочки-младенца

Я Эйвоном тоже зарабатываю сейчас первые 2 т. р. Получило если интересно напишу больше об этом! Но вторая моя работа в инете больше по душе! ))

Нравится Ответить
riboflavinka
Наталья Костина·Мама дочки-младенца

Орифлейм или эйвон?)

Нравится Ответить
aloynka89
Алена·Мама дочки-младенца

@abazdreva @mamino_serdechko @20anoxina15 @christina18121987 Есть предложение работа в Эйвон онлайн.Без вложений, без продаж. Оклад+%+премии. Оплата на карту. Если интересна вакансия, пишите в лс.

Нравится Ответить
mama_dochek_
Кристина·Мама двоих (младенец)

И мне напишите (

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Интересно

Нравится Ответить
mamino_serdechko
Нектаринка ·Мама сына (1 год)

Что за работа?

Нравится Ответить
abazdreva
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Тоже ищю

Нравится Ответить