наталья перевозчикова
perevozchikova_97
наталья перевозчикова

Девочки,а если нету токсикоза,это нормально ?

3

Комментарии

egwatch
Ильсина Грань·В ожидании первенца

Господи, радуйся 🤗🤗

Сама мучаюсь, токсикоз))

Минимум 3 раза в день унитаз обнимаю 😑

Нравится Ответить
perevozchikova_97

@photo-newborn-izhevsk, спасибо ☺️

Нравится Ответить
nataly35
Наташа·Мама двоих (младенец)

Не было токсикоза за 2 беременности.

Нравится Ответить
photo-newborn-izhevsk

Токсикоз это патология. Если его нет, то значит все в порядке. Здоровья вам

Нравится Ответить
jana20
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

За 2 беременности не знала, что такое токсикоз!

Нравится Ответить
perevozchikova_97

@kornilina_albina, 😂😂😂

Нравится Ответить
mashka.korsh
Машенька Коршунова·В ожидании первенца

У меня не было, тошнило пару раз за всю беременность только из-за того что много поела

Нравится Ответить
kornilina_albina
Альбина·В ожидании первенца

Нет, это очень плохо! Надо срочно бежать в больницу или ещё куда-нибудь поискать проблемы😄. Конечно это нормально, просто вы счастливица))

Нравится Ответить
yogeniya
Женя·Мама дочки-младенца

В норме его быть и не должно) Вы везунчик!

Нравится Ответить
perevozchikova_97

@ryaps, да 8

Нравится Ответить
gguzelz
Гузель·Мама сына-младенца

У меня тоже вообще не было)

Нравится Ответить
anna.melnikova
Анна·В ожидании первенца

У меня в 9 недель только начался

Нравится Ответить
f_yutaa
Светлана Кроткова·В ожидании первенца

У меня не было. Просто некоторые запахи не нравились

Нравится Ответить
zhumali
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Может позже начаться)) у меня так было

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына-младенца

Да.

Пока живот расти не начал я вообще не чувствовала, что беременная

Нравится Ответить
ryaps
Юлия·В ожидании первенца

Конечно, да) У Вас 8ая неделя?) У меня с начала второго триместра только токсикоз был)

Нравится Ответить
nastya_zhizh
Nastya Zhizhnevskaya ·В ожидании первенца

Да, повезло же

Нравится Ответить