Девченки подскажите пожалуйста со скольки месяцев можно уже пересаживать в летний вариант коляски ?

Комментарии

iriskateam
Ирина·Мама сына-младенца

мы за неделю до 4м пересели в прогулку... Конечно, катались бы еще в люльке но она у нас тяжелая и лифты сломались тягать задолбалась ту громоздину .(( Пришлось ити за новой, более легкой но и не совсем дряблой, спинка в лежачее положение опускается.

Нравится Ответить
ns_doctor

Продаём свою bugaboo bee) Киев

Нравится Ответить
marikleine
Marina·Мама дочки-младенца

Смотря какая прогулка, у нас с 0 , но, пересадила почти в 4 мес, сейчас почти 5, на море берём с собой трость.

Нравится Ответить
mama_ksu12
Оксана·Мама сына-младенца

Мы с рождения в прогулке. У нас хорошая прогулка, и амортизаторы хорошие

Нравится Ответить
lilit.ms
Ліля·Мама двоих (младенец)

Я в 4 мес переселила в прогулочный блок и полулёжа

Нравится Ответить
vikysbka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Смотря насколько спинка опускается, горизонтально или нет

Нравится Ответить