Алина
ameryy
Алина·Мама дочки-младенца

Что делать, если только что родила?

Родила только что 😍

155

Комментарии

ameryy
Алина·Мама дочки-младенца

@___qwest___ спасибо)

Нравится Ответить
ameryy
Алина·Мама дочки-младенца

@lenochka-9 ЦПСиР

Нравится Ответить
lenochka-9
елена·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

А рд какой?

Нравится Ответить
ameryy
Алина·Мама дочки-младенца

@madina198925 в бесплатном

Нравится Ответить
ameryy
Алина·Мама дочки-младенца

@bezdelushek.net приняли экстренно с раскрытием. Рожала в платной палате одна так как остальные все заняты уже были😊😊😊

После родов перевели в послеродовой блок в бесплатный. В этом блоке 2 комнатки. В каждой комнате по 2 человека. И на 4 человека 1 туалет и 1 ванная

Нравится Ответить
vyuliav
Юлия·В ожидании первенца

Поздравляю💐💐💐

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Поздравляю ! 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
e.zabrowskaya
katerinaZab·В ожидании первенца

Поздравляяяяю))

Нравится Ответить
natulya85_85
Наталья·В ожидании первенца

Поздравляюююю!!!

Нравится Ответить
8jusya8
Юлия·В ожидании первенца

@ameryy а лежали в бесплатной палате с кем-то?

Нравится Ответить
8jusya8
Юлия·В ожидании первенца

@ameryy а как Вас приняли? Направление было из ЖК?

Нравится Ответить
ameryy
Алина·Мама дочки-младенца

@madina198925 Нет в бесплатном

Нравится Ответить
ameryy
Алина·Мама дочки-младенца

@bezdelushek.net без контракта. Я лица ее не запомнила, не говоря уже про имя 😆😆😆

Нравится Ответить
ivashko
Ирина·Мама дочки-младенца

@ameryy почитайте мой пост) простоиу всех проходит по разному. Но кричать ни в коем случае нельзя

Нравится Ответить
8jusya8
Юлия·В ожидании первенца

@ameryy Поздравляю 🎉🎉🎉 подскажите а рожали по контракту и кто врач был у Вас?

Нравится Ответить
viktoriya270319
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю с легкими родами!😊

Нравится Ответить
marina122817
Марина·В ожидании первенца

@ameryy поздравляю!!!!💐💐💐 А Вы рожали в платном отделении?

Нравится Ответить
mariia_mcs
Мария·В ожидании первенца

Поздравляю !✨

Нравится Ответить
ameryy
Алина·Мама дочки-младенца

@nazardaria Это точно незря))

Нравится Ответить
ameryy
Алина·Мама дочки-младенца

@ummati1992 первые роды)

Нравится Ответить
ameryy
Алина·Мама дочки-младенца

@ivashko @ummati1992 @nazardaria Быстро все прошло ) в 6:00 приехали с мужем в цпсир с раскрытием 2 см. В 8:00 уже было 5 см раскрытия. В 9.40 стала тужиться. 10.00 родила девочку. 2250 маленькая но шустрая) в инкубаторе держать не будут) здоровенькая .

Может и не было бы все так страшно если бы вокруг не кричали бы так роженицы. Это просто дурдом😄😄😄 вокруг все матеряться ) Если слушать врачей внимательно и не впадать в панику то все получится) Не верится момент когда тебе кладут ее ) Я прям расплакалась и уж и ничего не слышала вокруг) Конечно пройти через все это сложно, но это того стоит. ) Это действительно самые прекрасные моменты в жизни когда через столько стараний ты видишь свое маленькое чудо)😙

Нравится Ответить
vika-t
Вика ·Мама сына-младенца

👼🏼Поздравляю!!!🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🎉🎉🎉👼🏼

Нравится Ответить
anika_design_live
Анна Графический Дизайнер·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!🎉🎊🎆🎆

Нравится Ответить
sorokinetz
Елена Сорокина·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈

Нравится Ответить
goodmamulya
Юлия·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Поздравляю 💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
ristinka_kotova
Кристина·В ожидании первенца

Поздравляю!!))))

Нравится Ответить
katenka85
Екатерина Кулькова ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Поздравляем!!!

Нравится Ответить
mydream0505
Саша·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

Урааааа!!!!! 💐💐💐💐

Нравится Ответить
trina88
Трина ·Мама сына-младенца

Поздравляю

Нравится Ответить
mingalova
Мингалова Ляйсан·В ожидании первенца

Вы молодец 🙏🏻 будьте здоровы 🐣

Нравится Ответить
navurbi2010
Мария Федорова·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Поздравляю!)

Нравится Ответить
iman12
Иман ·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Поздравляю! 😍😍🎀🎈🎈✨🤹‍♀️какие роды по счету? как все прошло?) как себя чувствуете?

Нравится Ответить
ivashko
Ирина·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Как все прошло?

Нравится Ответить
rebelka
Irina·Мама дочки-младенца

Поздравляю !!! 💞💞💞

Нравится Ответить
ekaterinaaleksanova685
Екатерина·В ожидании первенца

Поздравляю☺

Нравится Ответить
nastyabr
Настасья ·В ожидании первенца

Поздравляю 🤗

Нравится Ответить
marinanik75.ru
Марина ·Мама четверых детей

Поздравляю 😀🎈🎈🎈🎉

Нравится Ответить