Оля
lelechka018
Оля·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки привет! Во что собираетесь одевать детишек сегодня?

Комментарии

marina1996
Марина·Мама дочки (1 год)

Брючки и бодик с длинным рукавом, на голову кепку одела. Сейчас дождь пошел

Нравится Ответить
kimchik
Кристина·Мама дочки (1 год)

Мы в лосинах, кофточке тоненькой с рукавами, шапочке и с собой тоненький хб свитер

Нравится Ответить
antoninazubova

Мы сегодня одели джинсы, водолазку и хб шапку, но гуляли недолго.

Нравится Ответить