Настенька
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

Девочки у меня вопросик, собираемся через месяц на море. Какое посоветуете средство от загара??? Кожа сразу становится красной, начинается озноб и т.д. На солнышке сидеть не буду, но в море купаться надо ж, а там вода отражать будет, и загара не избежать(

Комментарии

mamaly34
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@mamaly34 дет. крем "мое солнышко" или с кошечками и собачками?

Нравится Ответить
mamaly34
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Я сама белокожая, и у меня такая же проблема, всегда сгорала и сразу же чисалась от ожогов, никакие средства не помогали, но как то зашла в аптеку и спасибо продавщице, она посаветовала обычный детский советский крем жирный, и о чудо уже второй год я могу находится на солнце сколько угодно и не сгореть)))) Даже после воды, он остается на коже и защищает её)

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@ms_dzarumfarum мне мою и надо) спасибо) сомнений нет, беру👌

Нравится Ответить

@anastasia_nen93, про дитя ещё не знаю но мою супер белую кожу защищает отлично

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@taty_v95 спасибо! Значит это средство и куплю))

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки-младенца

Солнышком дочку мазала на даче. 2 дня были на солнце и не обгорели.

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@ttshot он еще и водостойкий✌👌👍👍👍 спасибо!!!

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@ttshot блин огромнейшее спасибо)))

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вы не только не обгорите, вы вообще беленькая останетесь)

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
pepidlchulok
Анна·Мама дочки-младенца

@anastasia_nen93 я уже не первый год только Виши и пользуюсь)) после него еще и кожа очень нежная👍 и круглогодично светленькая👌

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@ms_dzarumfarum помогает "солнышко" не обгореть?

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@ttshot а маленькие такие тюбички да?

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@pepidlchulok они хоть помогают ?) не хочу ходить как рак красная.

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (младенец)

@anastasia_nen93, я всегда крем брала, спрея у них не видела.

Нравится Ответить
pepidlchulok
Анна·Мама дочки-младенца

@anastasia_nen93 набор стоит 1000₽

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@ttshot крем? Спрей?

Нравится Ответить
anastasia_nen93
Настенька·Мама дочки-младенца

@pepidlchulok какая цена у них?)

Нравится Ответить

@ttshot, я кстати тоже который год брала солнышко для себя а теперь и для дитя)

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (младенец)

Детский солнцезащитный "Солнышко", мажу им мужа)) офигенно помогает. Я пару лет назад дочь намазала и остатки на руке вытерла об себя. Так вот вечером на моем теле оказался четкий белый след там, где я провела по себе рукой. 😅

Нравится Ответить
pepidlchulok
Анна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить