Olya
i_mama_olya
Olya·Мама двоих (младенец)
post image

Продам коляску-люльку. Состояние хорошее, мягкий ход. 3.000 руб.

Комментарии

olese4ka29
Олеся ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Продали ?

Нравится Ответить
i_mama_olya
Olya·Мама двоих (младенец)

@marisha1984, спасибо, согласна на 💯, катались до 8 месяцев, уже не влезаем)) прогулка уже не то в сравнении с ней... Эх...

Нравится Ответить
marisha1984
Марина·Мама двоих (младенец)

Отличная коляска!)

Нравится Ответить
i_mama_olya
Olya·Мама двоих (младенец)

@irinairinairina180417, Здравствуйте, шасси около 11 кг + люлька 6 кг. Люлька снимается, есть ремни для переноски. Могу ещё доп.информацию направить, если заинтересовались. Коляска с очень хорошей амортизацией.

Нравится Ответить
irinairinairina180417
Ирина ·Мама дочки-младенца

Какой вес?тяжелая?

Нравится Ответить