Юлиана
iuliana_milawa
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Доброе утро, крошки ☀️

Поделитесь идеями куда сегодня можно поехать, что посмотреть ...?

Мы остались в двоем... может кому то тоже сегодня скучно или нет компании...

2

Комментарии

liudmyla_st
Люда·Мама дочки (1 год)

Сегодня день франкофонии и праздник на улице Костёльная будет)))

Нравится Ответить
mariia.and.sofiia
Мария·Мама дочки (1 год)

Та же фигня :) муж срочно в командировку уехал. Вот ломаю голову куда податься :)

Нравится Ответить