Alina Raushkina
badmom22
Alina Raushkina·Мама сына-младенца

Доброе утро.расскажите,пожалуйста,сколько часов у вас бодровствовали малыши в два месяца?

Комментарии

likamamo
Лика·Мама двоих (младенец)

Около часа

Нравится Ответить
3boys
Анна·Мама троих детей

1,5-2 часа бодрости 😀

Нравится Ответить
anastasiarakhimova
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы тоже с 5:30 3 раза по часу поспали

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
haaslekae
haaslekae·Мама дочки-младенца

Три часа спала три бодрствовала.

Нравится Ответить