Юлия
favorite1995
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки во сколько вы в первый раз подстригли своего ребенка и куда ходили?

4

Комментарии

favorite1995
Юлия·Мама сына (1 год)

@mamakriss_vdk в детском квартале

Нравится Ответить
mamakriss_vdk

@favorite1995, где ?

Нравится Ответить
jekosa2606
Евгения·Мама сына (1 год)

@mamakriss_vdk, модельная стрижка 650р

Нравится Ответить
favorite1995
Юлия·Мама сына (1 год)

Подстригли мы своего зайку,девочки просто молодцы ,сидел спокойно даже не пискнул😊

Нравится Ответить
mamakriss_vdk

@jekosa2606, а какая цена ?

Нравится Ответить
mamakriss_vdk

@vesta9050, спасибо

Нравится Ответить
mamakriss_vdk

@gdem_variu, ясненько )

Нравится Ответить
veritas888
Veritas ·Мама сына (1 год)

В 1,1 зелёный остров первый этаж 😁детская парикмахерская 👍🏻 стоимость 350 р, девочка очень быстро подстригала

Нравится Ответить
gdem_variu
Катя·Мама дочки (1 год)

@mamakriss_vdk до стрижки Варю была прям девочка девочка, волоски мило свисали по бокам, а вот с макушки волосья начали на глазки сильно лезть...вот я и отправила мужа с дочкой в мамас центр, думала ей подправят и все будет ок, но когда я зашла с вопросом хде моя девочка, увидела мою мальчика)) в общем обкрамсали со словами да ну вы что, какой мальчик, вот начнет отрастать вы зацените модную стрижку...я честно ждала знамения, ждала ждала, короче отросли косы и слава богу. Туды мы больше ни ногой

Нравится Ответить
jekosa2606
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jekosa2606
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jekosa2606
Евгения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamakriss_vdk

@jekosa2606, подскажите это где находится ?

Нравится Ответить
mamakriss_vdk

@gdem_variu, а чем не понравилось?

Нравится Ответить
jekosa2606
Евгения·Мама сына (1 год)

Мы в 1,1 в воображуле 👍рекомендую👍

Нравится Ответить
yanazbn
Яна Зобнина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Мы в год. В Детский квартал ходили

Нравится Ответить
gdem_variu
Катя·Мама дочки (1 год)

Поддерживаю ☝мамас центр не вариант ваапше, нам не понравилось

Нравится Ответить
yulia_26
Юлия ·Мама сына-младенца

В 9 мес. В мамас центре. Не понравилось. В 11мес в воображуле 👍

Нравится Ответить
niki_mam
София·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Дома сама на длину одного пальца с 3 месяцев, в салоне с 1,6

Нравится Ответить
ksenia_s_k_
Ксения·Мама сына (1 год)

В детский квартал ходили очень понравилось., В 1,3 стригли

Нравится Ответить
zalinchik1990
Залина·Мама двоих (младенец)

Сама челку

Нравится Ответить
zalinchik1990
Залина·Мама двоих (младенец)

Мы в год налысо,а так сома челку стригла и на весах,потому что волосы до плеч отрасли😰

Нравится Ответить
annka2539
Анна·Мама сына (1 год)

В 11 месяцев в Воображуле немного подстригли

Нравится Ответить
blooms

Месяцев в 10. Дома сама, ножницами, на длину 1 палец

Нравится Ответить
romaello94
Брюнеточка·Мама сына-младенца

@favorite1995 как получится. У нас еще мало волосиков) может налысо.

Нравится Ответить
lilusham

В 10 месяцев, сама машинкой под 3.

Нравится Ответить
favorite1995
Юлия·Мама сына (1 год)

@romaello94 планируете на лысо?

Нравится Ответить
romaello94
Брюнеточка·Мама сына-младенца

Я в год подстригу.

Нравится Ответить