Юлия
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ой девочки. Еду в скорой...Страашно.

21

Комментарии

yana1002
Яна·Мама троих детей

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
ilana.galeru
Филатова Елена·Мама сына (10 лет)

@uliyaguseva27rus, поздравляю 🌺🌺🌺🌺🌺это такое счастье 💋💋💋

Нравится Ответить
nastena8
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю!!!!!!!🌺💐🎊 скорейшего восстановления и самого вкусного молочка😋🍼🍼🍼🍼🍼🍼

Ждём историю родов😉

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

@robbcku @nastena8 @malina09 @ilana.galeru Всё прошло...и слава богу. Это жесть. Схватки пережила, а вот потуги...короче порезали немного, но самое главное с малышом всё хорошо.

Нравится Ответить
ilana.galeru
Филатова Елена·Мама сына (10 лет)

Волнуемся же!🤔

Нравится Ответить
malina09
Alisha·Мама дочки-младенца

Все ждут))

Нравится Ответить
nastena8
Анастасия·В ожидании первенца

Как у вас все прошло?

Нравится Ответить
robbcku
Анна·Мама двоих (младенец)

Ну как вы там?

Нравится Ответить
colnce2007.83
покаединожды мама·Мама сына (10 лет)

Удачи!

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

@i_mama_olya Спасибо.

Нравится Ответить
i_mama_olya
Olya·Мама двоих (младенец)

Удачи в родах!!!

Нравится Ответить
ilana.galeru
Филатова Елена·Мама сына (10 лет)

Лёгких вам родов , и здоровья малышу, это такое счастье!!! Я жду не дождусь уже встречу с маленьким! Плакать буду))))от счастья)))))

Нравится Ответить
_ivushka_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Легких родов, здоровья вам и малышу

Нравится Ответить
b201207
Олеся Калинина·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

Круто то Как!!!!! Все ништяк, спокойно рожайте и да прибудут с вами силушки богатырские!!!!!!!

Нравится Ответить
alenanikishina87
Алёна·В ожидании первенца

Все будет хорошо!! Лёгких вам родов и счастливой встречи с малышом!!

Нравится Ответить
safi999
Safi999·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

@safi999 Удачи. У меня точно всё началось...😥

Нравится Ответить
safi999
Safi999·В ожидании первенца

Лёгких вам родов🙏 Может и у меня сегодня начнётся все))

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

@safi999 У меня ровно 30 минут назад тоже всё тихо было. С сестрой по телефону болтала. Встала...и полилось...Вообще ни чего не предвещало.

Нравится Ответить
safi999
Safi999·В ожидании первенца

А у меня все тихо пока,уже 40 нед((( а хочется по скорее увидеть дочу)

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

@safi999 Спасибо. Пока бодрячком.

Нравится Ответить
safi999
Safi999·В ожидании первенца

Держитесь! Скоро увидитесь с малышом 😍🎉

Нравится Ответить