Регина
shokolade
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброе утро! Девочки , муж в командировку едет на 3 дня в Питер и я с ним 😊. Посоветуйте куда сходить . Ну Петергоф само собой разумеющееся . Можно также магазины какие нибудь (пока муж будет на учебе , пройдусь), интересные бары/рестораны.

2

Комментарии

shokolade
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natashka_zul, 👌. Спасибо

Нравится Ответить
natashka_zul
Наташка·Мама дочки (1 год)

Пышечная на Канюшенной👍🏼 На катере в Петергоф, на газельке - в Пушкин (Царское село)

Нравится Ответить
antonina1975

@shokolade, хотяб то, что написали вам 😂😃

Нравится Ответить
shokolade
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@zulik387, постараемся ))

Нравится Ответить
shokolade
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yummy222, на катере обязательно прокатимся ! Спасибо

Нравится Ответить
shokolade
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@antonina1975, что успеете ? Весь Питер посмотреть ? Нет конечно 😄.

Нравится Ответить
antonina1975

За три дня то, успеете? 😩🤣

Нравится Ответить
zulik387
Зулик·Мама двоих (младенец)

Погуляйте ночью по Невскому!

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама сына (1 год)

Мама Рома ресторанчик люблю, около Галереи есть.и обязательно на катере по каналам

Нравится Ответить
shokolade
Регина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@16piterskay1625, @svetyli, спасибо !!

Нравится Ответить
svetyli
Светлана·Мама сына-младенца

Грандмакет мне очень понравился, с питергофа мы по финскому заливу на катере в город добрались, а тааам на каждом шагу музеи, так же на катере по всем каналам экскурсия была, на разведение мостов обязательно сходите, вроде ничего не обычного, но сама атмосфера ....

Нравится Ответить
16piterskay1625
Наталья·Мама сына-младенца

Казанский собор. Исаакиевский собор. Летний сад. Эрмитаж (зимний дворец) на дворцовой площади. Петропавловская крепость. Очень много музеев которых можно посетить.

Торговый центр Галерея - на площади восстания.

Рестораны и бары на каждом шагу.

Нравится ресторан СчастьЯ возле Исаакиевскиевского собора.

Выходить на Невский проспект и гуляешь по Питеру много интересного увидешь .

Нравится Ответить