Асель
asel_sauka
Асель·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Доброе утро! Девочки как покушаю тошнит уже недельку. А если пойду лягу более менее проходит. Что это?

Комментарии

sweet609
Светлана·В ожидании первенца

Мне мой врач говорит,что это от того,что органы сдавлены за счёт увеличенной матки,поэтому порции нужно уменьшить и не будет тошноты.Я сама недавно по этому вопросу ездила в больницу просто,т.к после еды резко стало плохо и даже вырвало,не переживайте,кушайте меньше и исключите жирную пищу

Нравится Ответить
asel_sauka
Асель·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@a_krassava спасибо

Нравится Ответить
satti

У меня было такое какой-то период, старайтесь меньше кушать или жевать жвачку после еды,меня только жвачка и спасала.

Нравится Ответить
aibike
Aibike·Мама сына-младенца

Поздний токсикоз

Нравится Ответить
detskoe_plavanie

Токсикоз это

Нравится Ответить