Евгения
pufok1
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, сидя дома в декрете, задумалась о дополнительном заработке. Получила интересное предложение о работе через Интернет. Работа 2-4 часа в день. Сказать, что загорелась идеей добиться хорошего дохода значит не сказать ничего. ☺️И я уверена, что это реально и у меня обязательно получится, за короткое время уже есть результаты. Приглашаю Вас в свою команду. Кому интересно расскажу подробней. 😉

Комментарии

pufok1
Евгения·Мама двоих (младенец)

Естественно просто так живые деньги никто не заплатит. Я и написала, что работать нужно часа 2 в день, потом можно будет увидеть живые деньги. ☺️

Нравится Ответить
viktoriyaprikhodko
Виктория Приходько·Мама дочки-младенца

Мне кажется мамам в декрете хочется живых денег,а не на мониторе🙈

Нравится Ответить
viktoriyaprikhodko
Виктория Приходько·Мама дочки-младенца

Орифлейм?)

Нравится Ответить
_valentinka
Валентина Dubass Осокина·В ожидании первенца

Что за работа ?)

Нравится Ответить
jekosa2606
Евгения·Мама сына (1 год)

Послушаю 🙂

Нравится Ответить
rakyshka27
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мне интересно

Нравится Ответить