Абидуся
dusya93
Абидуся·Мама двоих (младенец)

Девочки столько наблюдаю многие с алиэкспресс заказывают все, покажите пожалуйста какой значок приложения? Че то там разные выходят много , не пойму какое нужно скачать 🤦🏼‍♀️

Комментарии

laura03
Лаура·Мама сына (1 год)

@dusya93, да, и в правду уже нет такого приложения 😟

Нравится Ответить
dusya93
Абидуся·Мама двоих (младенец)

Там такого нет 😫 может при обновлении значок изменился @laura03,

Нравится Ответить
laura03
Лаура·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить