Марина Безкостюк
bezkostyukmarina
Марина Безкостюк

Девоньки приветик!!!

Папу нашего зовут Владимир! У нас будет доча. Как назвать дочу Вероника или Дарья никак не определимся.

Комментарии

enerjizer
Evgesha·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Дарья

Нравится Ответить
katerinasergeevna93
Екатерина·В ожидании первенца

Вероника

Нравится Ответить
anonimkka
Марu·В ожидании первенца

Вероника) и ничего не тяжело..у нас Маргарита Геннадьевна))

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки-младенца

Я за Дашу больше мне нравится само имя

Нравится Ответить

Дарья лучше

Нравится Ответить
katie88
Екатерина·В ожидании первенца

Я бы назвала Вероникой,если бы девчуля была)

Нравится Ответить
zaya-zaika
Elena·Мама двоих (младенец)

Дарья👍👍👍

Нравится Ответить
dfox
......·Мама двоих (младенец)

И то и то отлично звучит,но Дашенька имя больше нравится😊

Нравится Ответить
mariia704
@mariia·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Вероника

Нравится Ответить
b466
Самира·Мама сына-младенца

Дарья Владимировна звучит хорошо

Нравится Ответить