Мария Абрамова
abramova__ma
Мария Абрамова·В ожидании первенца

Девчонки привет☺ кто-нибудь рожал (ЕР) с расхождением симфизита 7-8 мм, как все прошло? И что было после?

Комментарии

lika_nika
Лика·Мама двоих (младенец)

Рожала, всё прошло, ходить беременной было больнее, чем @secat , вот не думала, что после родов я буду огурцом, а ей ещё он напомнит о себе. Так что тут не угадаешь.

Нравится Ответить
secat
Милена·Мама двоих (младенец)

У меня было. В этом посте обсуждали 😋

Нравится Ответить
secat
Милена·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить