Сакдижа
sakdi
Сакдижа·Мама двоих (младенец)
post image

Мамина сладкая курзешка , вчера нам было 9 месяцев 😭😭😭почему так время летит .

19

Комментарии

emi21942
Emi·Мама сына-младенца

Вспомнила тебя по род дому 🌹 в сентябре вместе рожали )

Нравится Ответить
abvgdeiko

Что за пятна у неё ? 😩 Очень соскучилась по ней 😭

Нравится Ответить
brilliant34

Пупсик 😍

Нравится Ответить
sweet_sleep.ru
Bortikidetkam·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вы коляской довольны ?

Нравится Ответить
doddlsl

@abduls_wife, не причём, я просто вопрос задала. Какие то проблемы ? @sakdi, понятно 😊😊

Нравится Ответить
fatima.stomatolog
Фатимка)·Мама дочки-младенца

Блин я сама так боюсь что моя замёрзнет 😩😩

Нравится Ответить
gloryami
Amina·Мама дочки-младенца

Так похожа она на тебяяя

Нравится Ответить
sakdi
Сакдижа·Мама двоих (младенец)

@zulfishkaa, это не сегодня

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

@zulfishkaa, 🤦‍♀️причём тут одежда малышки?

Нравится Ответить
doddlsl

Не слишком тепло вы Ее одели ?)

Нравится Ответить