Девочки, всем привеееет!!!! У меня последние два дня обильно идёт выделение. У кого так? И в чем причина???

Комментарии

sweet_baby
farizundelle·Мама сына (1 год)

Инфекция какая-то может.

Нравится Ответить
marjan.karlybaeva

@sweet_baby, а что будет если запах?

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (1 год)

Главное чтоб без запаха и крови

Нравится Ответить
zhanar2017
Mami·В ожидании первенца

Причину не знаю тоже самое было, прописали тержинан. На 2 недели вроде чисто. Теперь опять началось...

Нравится Ответить