Гульнара
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Добрый вечер девочки хотела спросить у ПК и потом можно ли утягивать живот срвзу или нет

2

Комментарии

aika_mom89
Айка ·Мама троих детей

Блин т.е. выписалась.

Нравится Ответить
aika_mom89
Айка ·Мама троих детей

Я как вписалась сразу утянула.днем утягивать ,ночью отдыхаю

Нравится Ответить
gulnar_89.kz
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

да спасибо буду знать

Нравится Ответить
karolina016
Каролина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Мне сразусказали утягиваться

Нравится Ответить