Nazym Akylbekova
nazymaa
Nazym Akylbekova·В ожидании первенца

Девчоночки,бывает ли у вас состояние нехватки кислорода? Вроде бы и не жарко,но вот чувство что не хватает воздуха,чувство удушья

1

Комментарии

tatyanka__
Татьянка·В ожидании первенца

Бывает.дыхание сбивается.и ритм сердца

Нравится Ответить
bashkova603
Дарья·В ожидании первенца

Да бывает, стоит на улицу выйти или окно раскрыть на распашку и всё проходит

Нравится Ответить
ainona91
Айнура Абжанова·В ожидании первенца

Даа бывает. Особенно когда ложусь спать, лягу на бок и лежу востанавливаю дыхание

Нравится Ответить