Юляша
25ukka
Юляша·Мама дочки-младенца

Девочки, такой вопрос...Может кто здает комнату в 2-х, 3-х комнатной квартире. Надо девочке-студентке с папой проживать и подешевле, правый берег. Спасибо)

Комментарии

25ukka
Юляша·Мама дочки-младенца

@liliyabersh девочка будет жить со своим папой

Нравится Ответить
lady_li_
Liliya·Мама сына (1 год)

Жить будет одна девочка???

Нравится Ответить
25ukka
Юляша·Мама дочки-младенца

@organicmomkiev да, думаю дорого им будет и им надо одна только комната) но все-равно спасибо Вам

Нравится Ответить
organicmomkiev
OrganicMomKiev·Мама сына (4 года)

Мы сдаем, но не бюджетн вариант, 3к Оболонь, 12тыс.

Нравится Ответить