Лина
2012alinka2017
Лина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Иркутск!!!! Девочки, кто родил? Как в ГПЦ обстоят дела? Много народу?🌹🌹🌹

2

Комментарии

nestiaaa
Nastya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@dinochka_26, далековато однако

Нравится Ответить
krevetka26
Креветка·В ожидании первенца

@nestiaaa мне с Конева, что то не очень хочется во 2 Иркутск ехать☹

Нравится Ответить
nestiaaa
Nastya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@dinochka_26, а в том году они в июне мылись

Нравится Ответить
krevetka26
Креветка·В ожидании первенца

@nestiaaa беда

Нравится Ответить
vika280683
Vika280683·Мама дочки (11 лет), беременна (33 нед.)

@laende 26 июля

Нравится Ответить
nestiaaa
Nastya·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@dinochka_26, это правда на курсах недавно уточняли

Нравится Ответить
krevetka26
Креветка·В ожидании первенца

Да что ж такое😑 получается это серьезно, что в конце августа и начало сентября гпц закроют на мойку😨

Нравится Ответить
20puz
Виктория Тютюнина·В ожидании первенца

@amishka87, Ааа!!! И пораньше бы открыли!! Как раз до моего ПДР 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
amishka87
Аминушка·В ожидании первенца

@alenochkapolezhaeva меня должны были туда положить на сохранение, в итоге отправили в гпц, может они пораньше решили

Нравится Ответить
alenakirov
Алёна ·В ожидании первенца

@amishka87 уже закрыли? Была информация что числа с 25 июня

Нравится Ответить
amishka87
Аминушка·В ожидании первенца

Во втором роддом закрыт на помывку

Нравится Ответить
hellsing15
Оля·В ожидании первенца

А с кем связана перенаселенность гпц?)

Нравится Ответить
2012alinka2017
Лина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

@evaluati это хорошо😜

Нравится Ответить
evaluati
ЕвгениЯ·Мама двоих (младенец)

Сегодня многих выписали ) пустые палаты есть 😉

Нравится Ответить