Татьяна
tatiana090
Татьяна·Мама сына-младенца

Девочки, как вы откачиваете сопельки годовалым малышам? Аспиратором вообще уже нереально выкачать, сам ещё не умеет сморкаться)

1

Комментарии

larisika1986
Лариса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я извините ртом отсасываю,когда совсем хана....ни один молокоотсос нас не спасает

Нравится Ответить
mamakashe
Аня😋✌·Мама сына (2 года)

Соплеотсос продаётся в аптеках.Нас это спасало.

Нравится Ответить
malina...
...·Мама дочки (1 год)

@koshka199213, по пипетке

Нравится Ответить
malina...
...·Мама дочки (1 год)

@koshka199213, нет ,чаще заливать /промывать нос физраствором,или аквамарис ,каждый час

Нравится Ответить
koshka199213
Irina·Мама дочки (1 год)

Чаще промывать?это чаще брызгать?@mi_,

Нравится Ответить
koshka199213
Irina·Мама дочки (1 год)

Послушаю!

Нравится Ответить
malina...
...·Мама дочки (1 год)

Чаще промывать

Нравится Ответить
kolomic76
Наталья Коломыц·Мама двоих (1 год, 21 год)

В ванной ныряем и сами выходят

Нравится Ответить