Ани Маркарян
aniv888
Ани Маркарян·Мама сына-младенца

Девочки,вот думаю взять кокон,вообще удобная вещь? Ребёнку 3 недели)

1

Комментарии

yulia_kaledina
Юляна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Мне нравилось) но рано перестали использовать, как то он нам мал быстро стал месяца в 3-4...

Нравится Ответить
lisakrasa06
Мэри Поппинс·Мама двоих (младенец)

До 5 мес использовали

Нравится Ответить
sviridenko_elena
Елена·Мама сына-младенца

Даа. Пользуемся до сих пор , очень удобно

Нравится Ответить
tany_sun
Татьяна·Мама дочки-младенца

Удобная, крутая) но для нас бесполезная оказалась, если первые 2-3 недели ещё нормально было, то потом больше 10 минут там не лежали😬

Нравится Ответить
narniya
Марфа Петровна·Мама сына-младенца

Я вот только сейчас заказала, жаль, что не сделала этого раньше. Ребенка и в свою кровать в коконе можно положить и на кухню принести, если в комнате не хочет оставаться без мамки)

Нравится Ответить
allegra275
Алина·Мама дочки (1 год)

Да! Очень хорошая!

Нравится Ответить