ЭТЕРИТА👑🎀
mama_tamil
ЭТЕРИТА👑🎀·Мама дочки-младенца

Всем привет , девчат ужасно выпадают волосы после родов , 9 месяцев уже прошло с момента родов , кто чем спасался ? У кого так было ???😶😶😶😶😶😶😶

3

Комментарии

kateneddoc
Катя Недоцук·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня были специальные шампунь и бальзам от облысения. И выпадать перестали и новые наросли)

Нравится Ответить
umbetova88
Л. А·Мама дочки-младенца

Я настойку перца втирала и перестали.а так я думала лысая останусь.

Нравится Ответить
mariya_mama_2
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
arakelova
София·Мама сына-младенца

Меня маски kora спасают

Нравится Ответить
lara8891
Лара·Мама дочки-младенца

Тоже интересно,выпадают жутко. Пью витамины,а больше не знаю чем помочь себе 😫

Нравится Ответить
kumukovas
Света·Мама троих детей

И я послушаю

Нравится Ответить