Мадина
madi...
Мадина·Мама двоих (младенец)

Как получить пособия: на карту или наличными?

Девочки, подарочные и по уходу за ребенком сразу на карточку должны перечислить или на руки- подарочные, а по уходу на карточку? Делала все через МФЦ ответьте пожалуйста кто уже получил👀 А то у меня такая путаница в голове😐да и про молочную кухню тож объесните🆘🆘🆘🆘🆘

Комментарии

zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мне подарочные после родов начислили сразу. Тоже в мфц спросите какие документы нужны чтобы оформить

Нравится Ответить
zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@libertyri а подарочные оформляют вместе с детским пособием

Нравится Ответить
zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Лучше туда Позвоните и узнайте что нужно

Нравится Ответить
zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@aaaaaaax я в мфц всё оформляла. И молочную кухню, и 112р

Нравится Ответить
libertyri
Ирина·Мама сына-младенца

А что нужно чтоб получить подарочные?

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaax
Անաստասիա·Мама сына-младенца

@zuma1990, а эти выплаты где оформляют ? И что для этого нужно ?

Нравится Ответить
zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Их вместе оформляют

Нравится Ответить
zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Но 112р исправно начисляют

Нравится Ответить
zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

@madi... Молочную кухню пока не выдают

Нравится Ответить
madi...
Мадина·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки❤

Нравится Ответить
madi...
Мадина·Мама двоих (младенец)

А про молочную кухню?

Нравится Ответить
selays
mira·Мама двоих (младенец)

На одну карту все приходит

Нравится Ответить
sai_ramazanova
Sai·Мама сына (1 год)

Подарочные на карту мужа пришли а по уходу на мою

Нравится Ответить
sai_ramazanova
Sai·Мама сына (1 год)

Все на карту

Нравится Ответить