алжанат1993
aljana1100
алжанат1993·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Девочки у мальчика свинка 😭чем вы лечили ? нам прописали амоксиклав , так опух он , ☹️плачет

Комментарии

aljana1100
алжанат1993·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@maruam94, ИншаАллах попробуй. Спасибо

Нравится Ответить
v11.12.2016
стикер
Нравится Ответить
v11.12.2016

@aljana1100, в аптеке продаются

Нравится Ответить
aljana1100
алжанат1993·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@leeloo_minai, нет не давала

Нравится Ответить
aljana1100
алжанат1993·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@maruam94, где можно найти квасцы ?

Нравится Ответить
aljana1100
алжанат1993·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

@zyumachka, делала все прививки

Нравится Ответить
leeloo_minai
Ли·Мама двоих (младенец)

Орвирем давала.

Нравится Ответить
zumrudka86

Вы прививку не делали от паротита?

Нравится Ответить
v11.12.2016

только яйцо должен быть домашним

Нравится Ответить
v11.12.2016

желток с квасцами перемешивай и намажь очень помогает

Нравится Ответить
mamamuha
Yulia·Мама двоих (1 год, 6 лет)

обильное питье.вода с лимоном.есть много натур йогурта.

Нравится Ответить