Рената
renata24
Рената·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста ! Наблюдалась первый триместр в клинике Нуриевых. Но там проблема с другими врачами. Все в отпуске и приходится ходить в другие больницы платно или бесплатно. Что совсем не устраивает. За что спрашивается деньги отдавала если к врачам хожу платно в другие места (( хочу записаться в 1 жк но живу в советском районе. Прочитала отзывы что к которой я отношусь (11жк) не очень. Подскажите мне можно просто приехать в 1 жк и вестись у них дальше ?

Комментарии

renata24
Рената·В ожидании первенца

@alinka260898, спасибо большое ) и вам тоже ))

Нравится Ответить
alinka260898
Мустафина Алина·В ожидании первенца

@renata24, а, ну тогда смотрите сами ))

А так, да, можно )

Удачи вам)

Нравится Ответить
renata24
Рената·В ожидании первенца

@alinka260898, мы все равно в константиновке живем ( отсюда пешком никуда не дойти 😅в любом случае ехать

Нравится Ответить
alinka260898
Мустафина Алина·В ожидании первенца

Ну вы смотрите ещё, что после 30 недель надо будет почти каждую неделю ходить

Если вас это устраивает

То можете туда прикрепиться

Нравится Ответить
renata24
Рената·В ожидании первенца

@ralika84, да. При беременности обострилось все как то ( и вот. Хожу к другим.

Нравится Ответить
ralika84
Ралия·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

@renata24, аааа, специфичные врачи

Нравится Ответить
renata24
Рената·В ожидании первенца

@ralika84, по состоянию здоровья нужно переодически наблюдаться у гастроэнтеролога. Он работает к сожалению только по субботам. И как мне объяснили не всегда. Иногда короткий день иногда не работает 😰дерматолог тоже отсутствует. Но он не во всех клиниках есть это ещё ладно.

Нравится Ответить
ralika84
Ралия·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

@renata24, тоже там стою, а к кому вы ходите платно или бесплатно?

Нравится Ответить
renata24
Рената·В ожидании первенца

@ummabdullah16, @schastlivaya05, спасибо )

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Пришла в жк написала заявление и попросила врача к кому хочу

Нравится Ответить
persiikii_
HappyMummy·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Я встала на учет куда хотела и к кому хотела,написала заявление

Нравится Ответить