Анастасия
nast82
Анастасия
post image

Девочки, забирайте Элевит за 800 р две упаковки, сроки хорошие

Жк Московский

4

Комментарии

nast82

@lenok080786 да, забрали

Нравится Ответить
lenok080786
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Забрали?

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына-младенца

Написала в личку

Нравится Ответить