МамаНасти
mamanasti
МамаНасти·Мама двоих (младенец)

Девочки. Где в Ногинске хороший узист детский

Комментарии

winer
Sasha From Russia 🇷🇺·Мама сына (1 год)

Мы ездили в сталь в Медину. Тоже все понравилось

Нравится Ответить
mmum__
...·Мама дочки-младенца

Ездила в Контракт в Электростале,врач Плохова.

Очень понравилась ,Все показывала,все рассказывала.

Скоро снова к ней поедем

Нравится Ответить