Елизавета
elizavettka
Елизавета·Мама сына-младенца

Девчат, сандалики на мальчика предложите по стельке 11,5-12см по стельке, желательно новый город☺

1

Комментарии

elizavettka
Елизавета·Мама сына-младенца

@kristi_a спасибо)

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@elizavettka да тоже там купили за 350 р в садик ;)

Нравится Ответить
elizavettka
Елизавета·Мама сына-младенца

@alesya180787kanzashi ох уж эти финансовые трудности( спасибо, буду иметь ввиду☺

Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
alesya180787kanzashi
Алеся·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
antuanka
Анюта·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Обувь в наличии. 14кв

ссылка

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

В хитоне большой выбор и по приятной цене

Нравится Ответить