Ксения
emmila
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! Посоветуйте средство от солнца, которым от 2 месяцев можно детку мазюкать! А то лето так неожиданно началось, я не была готова🙈

Комментарии

emmila
Ксения·Мама дочки-младенца

@katrinbetty, спасибо! Пошлю мужа искать)

Нравится Ответить
emmila
Ксения·Мама дочки-младенца

@anastacja2006, я вот очень боюсь, что она обгорит, кожа нежная такая. У соседки дочь обгорела 4-месячная...

Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katrinbetty
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А мы вчера гуляли в рюкзаке в 5 вечера,даже и не подумала кремом намазать, щеки подгорели немного, красные были весь вечер и ночь, сегодня намазала немного на всякий

Нравится Ответить
anastacja2006
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Зачем таких крох мазать? 😳 Это же всё не полезно.. У меня сын июльский, сутками гуляли, ничем не мазала. В пиковые часы прикрывала только.

Нравится Ответить