vika
voronov.tosha2011
vika·Мама дочки-младенца

Девчонки,может у кого было так,после родов появилось недержание мочевого (как с этим бороться

1

Комментарии

sima1307
Sima1307·Мама дочки-младенца

Тоже было, это проходит не переживайте

Нравится Ответить
gelena_m
Макушина Гелена·Мама дочки-младенца

У меня так первую неделю было, пройдёт все, это ещё отходники после родов

Нравится Ответить
dumspirospero
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Было прошло после родов...

Нравится Ответить
annashulga
Anna·Мама дочки-младенца

Это просто матка была большая и давила на мочевой , а он привык быть пот тяжестью а тут сразу легко ему и пока восстановится ))

Нравится Ответить
annashulga
Anna·Мама дочки-младенца

Тоже само прошло )) а то и не чувствуешь когда хочешь 😬😬 ходила на угад сначала ))

Нравится Ответить
irushik
Ирина·Мама троих детей

Само постепенно пройдет, только вот не за недельку, ну это у меня.

Нравится Ответить
olga_mamasjna
Ольга·Мама сына (3 года)

У меня тоже само сабой прошло

Нравится Ответить
voronov.tosha2011
vika·Мама дочки-младенца

@kateneddoc, спасибо )))утешили немного)

Нравится Ответить
kateneddoc
Катя Недоцук·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Было, конечно. Само прошло через недельку) это нормально☺

Нравится Ответить