Олеся
olesja_mama_mischi
Олеся·Мама сына-младенца

Девочки, нужна ли крохам виза???

Комментарии

zhannasigacheva
Жанна Сигачева·Мама дочки-младенца

Нужна это точно)надо еще и фотографию, это самое прикольное,карапуз 4×4)))

Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Свой загран и своя виза обязательно.все это бесплатно деткам делается до опред возраста.

Нравится Ответить
elen_g_h_
Элен·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@svetlana0401, оой не правильно выразилась))) имею в виду что она не оплачивается а оплачивается только консульский сбор

Нравится Ответить
svetlana0401
Светлана·Мама дочки (1 год)

@elen_g_h_ как это не нужна? У дочки в паспорте своя виза стоит!

Нравится Ответить
olesja_mama_mischi
Олеся·Мама сына-младенца

@crisss, спасибо!!!

Нравится Ответить
crisss
Мария·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Да

Нравится Ответить