Юлия
yulia2206
Юлия·Мама двоих (младенец)

Можно ли использовать гель Траумель для ребенка 5.5 месяцев?

Девочки, подскажите, можно ли ребёнку 5.5 месяцев помазать уплотнение после прививки гелем траумель. Я прочитала, там с 3-х лет только. Слышала, гель хороший, мне он в свое время помог после неудачной капельницы

Комментарии

irina09
irina09·Мама сына-младенца

Нам педиатр говорила уплотнения после прививки делать компрессы магнезией по 5-6 раз в день на 15-20 мин

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (1 год)

Именно траумель С можно. Просто траумелем нет. Еще троксевазин хорошо помогает @yulia2206

Нравится Ответить
cone4ka
pyponechka·Мама двоих (младенец)

Я кефалогематому мазала ребёнку только из роддома

Нравится Ответить