Tatka
-tatulya
Tatka

Девочки, возник вопрос!Когда женщина уходит в декрет и находится в отпуске по уходу за ребенком (допустим, оплачиваемый период-1,5 года), время это в стаж не включают?Или это идёт в трудовой стаж? Спасибо 😉

1

Комментарии

ludmila14.01
Людмила·Мама сына-младенца

Стаж идёт

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·В ожидании первенца

@-tatulya да.я тоже так считаю

Нравится Ответить
-tatulya

@sun-8406 переживём!Надо сейчас о другом думать👶

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·В ожидании первенца

@-tatulya отпуск не дали.переживем и это

Нравится Ответить
-tatulya

@sun-8406 , ну да.Слишком шикарно нам будет 1,5 года в стаж. Недодадим долг педагогический государству нашему...Я почему и спросила, сомнения терзали...Эх, ну ладно!Прорвемся.

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·В ожидании первенца

@-tatulya так что мы с вами пролетаем

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·В ожидании первенца

@-tatulya да.140 дней входит а потом нет

Нравится Ответить
-tatulya

@sun-8406 , это точно?Я то уже обрадовалась...Я как раз учитель.

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·В ожидании первенца

А льготный стаж не идет.например у учителя

Нравится Ответить
alexandra2701
Александра·В ожидании первенца

Стаж будет идти))

Нравится Ответить
-tatulya

@machanapreenko , спасибо))))Это здорово!

Нравится Ответить
-tatulya

@hardrockbaby , отлично!!!💃

Нравится Ответить
machanapreenko
настя·Мама двоих (младенец)

Стаж идет в книжке не пишут что вы в декрете.это так же как и отпуск просто дикретеый☺☺☺

Нравится Ответить
hardrockbaby
Екатерина·Мама сына (1 год)

Идёт стаж)

Нравится Ответить