Юлия
kovyljusha
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, кто решил выйти из декрета и потом решился на второго, сколько времени прошло? Интересны ваши истории)

5

Комментарии

kiddyirisha
Ирина·Мама троих детей

У меня третий декрет подряд без выхода на работу))) 3 раза был кс ( первое экстренное). Разница между старшим и средним 2года и 2 мес. и 1 год и 8 мес. между средним и младшей))

Нравится Ответить
marindosik
маринка·Мама двоих (1 год, 4 года)

После первого декрета, отработала 2 полных года. Потом ушла, разница детей 3г

Нравится Ответить
olyasenyukova
Оля Сенюкова·Мама двоих (младенец)

2 года и 2 мес разница. То есть когда забеременела, получается полтора года старшему было. Маленький ещё, на ручки просился, со временем тяжело было уже поднимать его. Когда родился младший брат, старший был так доволен ляле! Так мило было)) он даже ночью соскочил, когда ляля заплакал в первый день дома. Мне сейчас не трудно с маленьким в плане ухода за ним, руки помнят))) глаза не боятся))

Нравится Ответить
kovyljusha
Юлия·Мама сына (1 год)

@skyrim, гений )))

Нравится Ответить
elle7
Elle·Мама дочки (1 год)

@skyrim ,о,а вы продуманные.Надо будет взять на заметку)))

Нравится Ответить
skyrim
Татуся·Мама двоих (младенец)

Пять лет...Чтобы потом учить было не так накладно))

Нравится Ответить