Марина
marina_27
Марина·Мама дочки (1 год)

Девчонки, сегодня прописали от многоводия Актовегин. Кому прописывали? Пили таблетки или все таки уколы? Помогло?

1

Комментарии

len04k
Елена Архипова·Мама дочки-младенца

Мне его при нарушении кровотока прописывали, помогло. Многоводие у меня тоже было, но от него эти таблетки не помогают.

Нравится Ответить
alyona-87
Алена·Мама троих детей

От многоводия актовегин это оригинально )))

Нравится Ответить
katyaushkova
Катя·Мама дочки-младенца

Пила таблетки - не помогло😕

Нравится Ответить