Лера
mamaleya
Лера·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,подскажите пожалуйста когда комплектуются группы в ясли сад,могу ли я сейчас как то записать ребенка в садик или поздно уже???

Комментарии

mamaleya
Лера·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем за ответ!!))))

Нравится Ответить
kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

@kyhi у нас формирует сад,места есть.до сих пор не стою на очереди.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Формирование списков от сада не завсит, именно когда это происходит, т.к. списки формирует отдел образования района, и это ни февраль, ни март. В апреле формирует образование, в мае списки в саду. Сейчас вы уже поздно спохватились, и только поможет или везение или как вы заинтересуете, но под вопросом.

Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@nemarvase все верно написали 👍

Нравится Ответить
smirnova.newborn
Марина Смирнова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Группы в ясли на сентябрь уже сформированы еще в апреле, но если есть места, Вас конечно возьмут))

Нравится Ответить
nemarvase
Ольга·Мама троих детей

Вы может попасть в сад в любое время, все завист от вашего 👛

Нравится Ответить
mamaleya
Лера·Мама дочки (1 год)

@oksanamelissa, @ms.nyaka777, @kwiatwek20055, спасибо вам за ответ😊🌸значит еще возможно,буду узнавать)

Нравится Ответить
kwiatwek20055
oxi·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

От сада зависит.узнавайте, звоните есть ли места

Нравится Ответить
gghjk

Зависит от сада.

Нравится Ответить
oksanamelissa
Оксана·Мама дочки (3 года)

группы комплектуют в феврале на сентябрь,спиские если попали не раньше 15 марта,если в пролёте надо будет ехать в отдел образования не раньше 1 апреля за свободными местами.При постановке паспорт родителя того кто едит и свид. о рождении ребёнка.

Нравится Ответить