Алеся
alesyakasenova
Алеся·Мама сына-младенца
post image

Девочки это детский парацетамол? Его точно можно? Я уже выпила и очень переживаю

1

Комментарии

motherbogdana
Богдана·Мама дочки-младенца

Парацетамол детский в синей пачке на сколько я помню ,а это взрослый ,а то что выпили ,ничего не будет ,одну таблетку можно пить и при гв и беременности

Нравится Ответить
aliai7
Aliai·Мама дочки (1 год)

@aisally, спасибо🌺

Нравится Ответить
aisally
Saliya·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@aliai7 парацетамол и ибуфен. Я делаю как советует Комаровский в Неотложке.Высокая температура.

Нравится Ответить
aliai7
Aliai·Мама дочки (1 год)

@aisally, спасибо большое 😊, а что лучше давать при температуре?

Нравится Ответить
aisally
Saliya·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@aliai7 он и так идет как половина таблетки. Я при температуре давала половину такого, но имейте в виду, что в таблетках не быстро дает эффект

Нравится Ответить
aliai7
Aliai·Мама дочки (1 год)

@aisally, а такой детский, ребёнку 1,8 нужно 1/4 или половинку давать?

Нравится Ответить
koreyanochkav
Виктория·Мама дочки-младенца

Детский сироп в булытечке

Нравится Ответить
alesyakasenova
Алеся·Мама сына-младенца

@aisally, спасибо большое!

Нравится Ответить
alesyakasenova
Алеся·Мама сына-младенца

просто взрослый 0,5 грамм, а тут 0,2. Я сравнила. И таблетка меньше эта

Нравится Ответить
aisally
Saliya·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Да детский, 200 мг. Можно, не переживайте

Нравится Ответить
ai0555
А·Мама дочки (1 год)

Абсолютно обычный парацетамол) детский это сироп)

Нравится Ответить