Сабина
sabina_ed
Сабина·Мама сына (1 год)

Девчули никто не в курсе почему на квартале нет воды??? Сначала горячей а с 3 х часов вообще никакой

Комментарии

lilyshavlady
Лилия·Мама двоих (младенец)

По-моему две недели не будет воды

Нравится Ответить