Мария
manya438
Мария ·В ожидании первенца

Девочки Гулькевичи и Кропоткин, кто рожал в роддоме в Гулькевичи, что вы скажите.?)

1

Комментарии

anastasiya097
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я рожала в гулькевичах. Все отлично. Врача не помню. Молоденькая девочка была. А акушерка Лариса. Все прошло отлично. И после родов приходила. И с малышом отлично обращались. Только педиатр немного грубоватая была. Но как оказалось хотели чтоб смесью докармливала. Я была против. А так все отлично.

Нравится Ответить
mrs.godlevskaya
Беатрис·Мама сына (1 год)

У Федотовой рожала. Замечательная, очень внимательная. Следующего тоже хочу у неё рожать. Ещё хороший врач Бедлинская.

Нравится Ответить
elena20timur24
Лена😘·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Рожала 8 лет назад у Федотовой , просто в восторге очень хороший врач и акушерка тоже фамилию не помню , если бы сейчас была возможность тоже к ней пошла бы рожать

Нравится Ответить
manya438
Мария ·В ожидании первенца

@mrs.godlevskaya а у какого врача вы рожали?)

Нравится Ответить
mrs.godlevskaya
Беатрис·Мама сына (1 год)

Врачи все замечательные, всё понравилось. Послеродовое тоже отличное, есть платная палата, если хочется что бы родные приходили. Детские Неонатологи тоже знают своё дело.

Нравится Ответить