Яна
yana_e
Яна·В ожидании первенца

Девочки, сталкивались ли с болезнями почек или мочеиспускательных каналов? Пришли анализы мочи не хорошие. (повышены лейкоциты и бактерии). Гинеколог думает, что у меня пиелонефрит. Начиталась ужасов про это. Плачу с обеда и успокоиться не могу((((

Лучший комментарий

jane_ehyr
Яна·В ожидании первенца

Может, ложный анализ получился. Если Нечипоренко нормально тем более

Пиелонефрит не будет протекать незаметно для вас. Все воспаления почек очень болезненно проходят.

Нравится Ответить

Комментарии

rimma_101990
Римма·В ожидании первенца

У меня бактерии были в моче , две какие то не помню . Убили обе бактерии . Пила пиобактериофак и канефрон с ураваксомом .

Нравится Ответить
tatianka.92
Татьяна ·В ожидании первенца

@yana_e анализы повторно сдайте, если высокие лейкоциты,бактерии и т.д. то обратиться с этим к урологу и своему врачу

Нравится Ответить
yana_e
Яна·В ожидании первенца

@tatianka.92 что значит во время?

Нравится Ответить
tatianka.92
Татьяна ·В ожидании первенца

У меня хронические пиелонифрит и МКБ почек, на 31 неделе загремела с этим в род дом, пила канефрон и укоды ставили, с малышкой все окей, главное во время обратиться к врачу

Нравится Ответить
jane_ehyr
Яна·В ожидании первенца

Конечно, не из-за халвы плохой анализ

Нравится Ответить
jane_ehyr
Яна·В ожидании первенца

Может, ложный анализ получился. Если Нечипоренко нормально тем более

Пиелонефрит не будет протекать незаметно для вас. Все воспаления почек очень болезненно проходят.

Нравится Ответить
rudik767
наталья·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня был первый анализ точно такой, пересдала по Нечипоренко, все норм, просто тампон в первый раз не вставляла. Попейте канефрон, они растительные, мне врач советовала и анализы гуд!

Нравится Ответить
yana_e
Яна·В ожидании первенца

@am., ну так в больнице уже повышены были, но меня спокойно выписали(((

Нравится Ответить
sugarr
Sugarr·В ожидании первенца

Пересдайте в инвитро. В поликлиниках недобросовестно выполняют условия хранения, передерживают в тепле и из- за этого результаты ошибочные

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana_e тампон обязателен будь он неладен, если после того как съели то может и изза них

Нравится Ответить
yana_e
Яна·В ожидании первенца

@kotjara121090, да все так и делала кроме тампона. Жирное и сладкое не ем. Только на завтрак кусочек халвы или печеньку. Но не из-за них же повысились показатели?

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

Помылись( само собой), первую порцию пропустили, помылись (😤) тампон вставили, собрали!😥 и желательно больше двух часов дома чтоб не держали.. как то так

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

Ну не есть за день лучше до сдачи сладкого жирного соленого

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana_e у меня просто так тоже было 😅 она уж потом просто спрашивала че ела😊

Нравится Ответить
yana_e
Яна·В ожидании первенца

@kotjara121090, не поняла?

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana_e а точно все эти долбаные правила сдачи выполняете?

Нравится Ответить
yana_e
Яна·В ожидании первенца

Была в больнице. Там были повышенные показатели. С ними выписали. Сдала в своей поликлинике на Нечипоренко. Вроде ничего. А потом опять сдала общий анализ. И ....😢

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana_e ну если по нечипоренко все хорошо, значит все ХОРОШО

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana_e просто часто неправильно сдаем😊, помыть, тампон, не есть на ночь запрещенки и еще много, поэтому неволнуйтесь

Нравится Ответить
yana_e
Яна·В ожидании первенца

@kotjara121090, потому как повышенные лейкоциты и бактерии и врачу это не понравилось и он направил к нефрологу

Нравится Ответить
rolich
Юленька·В ожидании первенца

@yana_e тогда не ревите)))значит просто мог ли попасть выделения,когда собирали мочу....у меня так же было.по нечипоренко все ОК,потом позже пересдала мочу по правилам и нормально все

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

@yana_e тем более если нормально, зачем вообще об этом думать

Нравится Ответить
kotjara121090
Екатерина·Мама сына-младенца

Это да сдавать еще, но даже если что то не то не пугайтесь, это часто встречается, все прокапают и пройдет

Нравится Ответить
yana_e
Яна·В ожидании первенца

@zwetiksemizwetik, по Нечипоренко нормально все.

Нравится Ответить
rolich
Юленька·В ожидании первенца

Когда у меня пришли плохие анализы сказали сдать мочу на нечипоренко и по ней уже делать выводы.

Нравится Ответить