Елена
alenushka11
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Девочки, нам исполнился год и сынок начинает отказываться от второго сна. Первый у нас с 12 до 14. Но до ночного сна в 22.00 дотягиваем с больш трудом.а раньше спали с 16, с 17 до 18 это повод переходить на 1 сон? Или что?

1

Комментарии

jeka777
Евгения·Мама дочки (1 год)

И мы перешли ! С 12-13:30 примерно +- час и в ночь в 20-20:30

Нравится Ответить
crisic
Кристина Талер·Мама сына-младенца

Мы тоже сейчас 2 раза спим. В 11-12 и 16-18. Но перевожу, чтобы спал 12-14 и все... пока еще вечером все равно хочет поспать... ложимся в 22-23 поздновато конечно

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (младенец)

Мой перешел на 1 сон в 8 месяцев с 14:30-17:00 примерно а ночью в 22-23 и до 10 утра и жремс до сих пор три раза ночью(

Нравится Ответить
alenushka11
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
y358
Юлия·Мама дочки (1 год)

Согласна что во сколько не положи в 8 подъем. А так с 13:30 до 15:30-16 спит и норм

Нравится Ответить
ira_generalova
Ira·Мама сына (2 года)

Ложитесь в ночь раньше, мой в год в 20.00 уже спал. Многие в год на один мое переходят, это не страшно

Нравится Ответить
hi_mom
Елена ✌🏼️·Мама сына (2 года)

Мы в 6.30 встаём 🙄 каждый день🤦🏼‍♀️ и это никак не зависит от того во сколько мы ляжем😁🤷🏼‍♀️

Попробуйте дневной сон с 13/14? Но в саду если что как раз с 12/12.30 сон😉

Нравится Ответить
dafyntik
Дарья·Мама сына (1 год)

Попробуйте раньше укладывать на первый сон 9.30-10, на второй в 14-15 и в ночной сон в 21.

Нравится Ответить
alenushka11
Елена·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Он сейчас просыпается в 8, а будет еще раньше просыпаться тогда🙈

Нравится Ответить