Надежда Лепшенкова
nadyusha1994
Надежда Лепшенкова·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки! Такая проблема! Всю беременность не было отёков, а сейчас (38нед) оч сильно отекли ступни! Как быть?! И от чего это может быть?

Комментарии

20puz
Виктория Тютюнина·В ожидании первенца

Брусничный морс и массаж помогает...(((

Нравится Ответить
veronya070480
Вероника·Мама сына-младенца

У меня тоже на последних неделях отеки сильные были. Я когда ложилась всегда ноги немного на высоту поднимала- подушечку подлаживала. Жидкости поменьше пила.

Нравится Ответить