халифа
hidjama_halifa_
халифа

Девочки ,кому делали Лапароскопию , когда у вас пошли месячные ? Ровно в день с циклом или с задержкой ,или вообще прошлый цикл отпадает ,задержка 2 дня так хочу поставить тест , но боюсь разочароваться (

Комментарии

hidjama_halifa_

12 мая оперировали

Нравится Ответить
hidjama_halifa_

После операции

Нравится Ответить
hidjama_halifa_

@aika606, через 5 дней

Нравится Ответить
hidjama_halifa_

@ibragimova.mika, @ram_dj, спасибо девочки 💐

Нравится Ответить
is.ai

Скажите пожалуйста а когда вас выписали ?через сколько ?

Нравится Ответить
wolf.mika

У меня 11 мая была лапароскопия а 22 мая пошли месячные день в день с календарем!!!

Нравится Ответить
kris2988

У меня пошли через 8 месяцев!

Нравится Ответить