Одежда Бортики Для Деток
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

Девочки, не кидайте тапками. У ребёнка начался на днях насморк. Прозрачные сопли, как аллергические. Глазки покраснели. Вызвала врача, сказал не орви, давать антигистамин, сопли отсасывать. Сегодня высосала зеленоватые сопли. Антигистамин толком не помогает, сосудосужающие тоже. Я от них не фанатею, но сейчас без них никак. Капаю не часто. Промываю либо просто отсасыванием, либо капля физраствора и вперед. Температуры нет. Небольшая вялость, временами. Нос течет как Ниагара. Не спит. Жалко дитятку. Предприняла попытку сегодня вечером, после первых зеленых соплей вызвать снова врача, сказали что до завтра ужа не принимают вызов. Скорую вызывать без температуры и остальных симптомов не вижу смысла, заберут в инфекционку еще, сверху цепанем. Кто знает капли лечащие, типа проторгола, которые в обычной аптеке можно взять? Чтоб до завтрашнего врача дотянуть. Не хочу отит или гайморит ребёнку

Комментарии

froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@sksergeevna, спасибо

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

@froz2504 да понятно, разве угадаешь..... вам полегчает уже через пару дней, вот увидите! Поправляйтесь, здоровья вам!

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@sksergeevna, спасибо. Да, была врач. И сиалор, и изофру прописала. Зелень в нашем случае говорит от продолжительности лечения, со вторника сопли. И это точно не аллергия. Жалко ляльку. Не спит нормально совсем. Аппетита нет, не пьет, висит на груди. Может и на фоне зубов началось, слюнки текли. Я уже за молярами то и не слежу толком

Нравится Ответить
sksergeevna
Кристина·Мама сына-младенца

Сиалор, правда нам он не помог, и Изофра, врач на выписывала по 1 впрыскиванию в каждую ноздрю 3 раза в день в течение недели. Но вообще вам просто нужно претерпеть. Станет лучше. У нас так было на зубы

Нравится Ответить
mamaksy_
Маша·Мама дочки-младенца

Нам протаргол не помогает, изофра 👍🏻

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@alexsap, спасибо

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@b.n.a.1981, спасибо

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@lelaa, у нас именно что рекой. Теперь с зеленью)

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·Мама сына (1 год)

Сиалор детский обычно назначают ,когда сопли рекой

Нравится Ответить
b.n.a.1981
Наталья·Мама троих детей

Протаргол или альбуцит ( да-да), не описка или изофра (она с антибиотиком, когда совсем не в моготу)

Нравится Ответить
alexap
Александра·Мама сына-младенца

Да есть детский, взрослый

Нравится Ответить
froz2504
Одежда Бортики Для Деток·Мама сына (1 год)

@alexsap, деткам его можно?

Нравится Ответить
alexap
Александра·Мама сына-младенца

Сиалор - подобие проторгола. Продается в аптеки

Нравится Ответить