Ира
miniirime
Ира·Мама дочки-младенца

Девочки,чем развлекаете детишек,как играете с ними в 9 месяцев!?👼🏻🎲🎨

2

Комментарии

miniirime
Ира·Мама дочки-младенца

😀ьудем тогда части тела учить

Нравится Ответить
olenka-cvetkova
Оля·Мама дочки-младенца

Учу животных в книжках показывает носик глазки ротик учим остальные части тела научила пока махать поцелуй делать сороку доучиваем и ладушки сортером учу как играть но мы пока ток выкидывает все из него

Нравится Ответить
miniirime
Ира·Мама дочки-младенца

@kravchenko_alina, у нас почти тоже самое)а то думала я одна не знаю как развивать😀а оказывается им пока что не особо все интересно)

Нравится Ответить
kravchenko_alina
Алина·Мама дочки-младенца

Ох,в основном хожу за ней по квартире,а она сама развивается🤣 а так,научила ладушки,кудели,танцевать,"но но но " ругаться,пока махать, шипеть как ежик и носик показывать 🙄 книжки пока не воспринимает, пирамидки и тд-ток ломать

Нравится Ответить