aygun
aygunsaid
aygun·Мама сына (1 год)
post image

Добрый день. Девочки кто то заказывал такие ? Какие отзывы ? За 18 манат 2 часа держат. За 30 манат всю ночь

Комментарии

tarik
Tarifa·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Ладно ладно😁

Нравится Ответить
aygunsaid
aygun·Мама сына (1 год)

@tarik мы ходим на горшок😝 просто херден лазым олур

Нравится Ответить
tarik
Tarifa·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Вам уже пора учиться на горшочек ходить

Нравится Ответить
aygunsaid
aygun·Мама сына (1 год)

А не яхши. Найдешь за 5 мне тоже 2 штуки купи 💋

Нравится Ответить
rasulova__g
Gulgun·Мама дочки-младенца

Послушаю 👂, тоже хочу купить. Я видела за 5 азн правда закончились уже в наличии не было, а это дороговато нет?

Нравится Ответить